Форум города Шымкента
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Октябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

О форуме

Добро пожаловать на форум Форум города Шымкента

Добро пожаловать на форум Форум города Шымкента

Форум горрода Шымкента


Жительница Шымкента организовала незаконную лотерею в Instagram

+2
Wriwield
Frankonec
Участников: 6

Перейти вниз

Жительница Шымкента организовала незаконную лотерею в Instagram Empty Жительница Шымкента организовала незаконную лотерею в Instagram

Сообщение автор Frankonec Ср Июл 17, 2024 2:29 pm

В Шымкенте был зафиксирован случай проведения незаконной лотереи через социальную сеть Instagram. Жительница города проводила прямые трансляции игры в «ЛОТО» с двух аккаунтов, нарушая законодательство и не имея соответствующей лицензии. В качестве призов она предлагала автомобиль Toyota Land Cruiser Prado, смартфоны Samsung, iPhone, Redmi, ювелирные изделия и бытовую технику. Все эти предметы были изъяты и признаны вещественными доказательствами.

Женщина активно продвигала продажу лотерейных билетов по следующим ценам: 1 билет – 5000 тенге, 3 билета – 10000 тенге, 6 билетов – 20000 тенге, 12 билетов – 40000 тенге и 30 билетов – 100000 тенге. Денежные средства поступали на её банковский счёт и счета её родственников.

За период с 10 сентября по 29 ноября 2023 года было продано лотерейных билетов на сумму более 96 миллионов тенге. Суд признал её виновной и назначил наказание в виде ограничения свободы сроком на один год. Изъятые вещественные доказательства были конфискованы в пользу государства.
Frankonec
Frankonec

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-04-28
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Жительница Шымкента организовала незаконную лотерею в Instagram Empty Re: Жительница Шымкента организовала незаконную лотерею в Instagram

Сообщение автор Wriwield Ср Июл 17, 2024 3:06 pm

Это просто возмутительно! Как можно было так открыто проводить незаконную лотерею? И все это через Instagram! Она должна была знать, что это запрещено законом.
Wriwield
Wriwield

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2024-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Жительница Шымкента организовала незаконную лотерею в Instagram Empty Re: Жительница Шымкента организовала незаконную лотерею в Instagram

Сообщение автор Чжао Чт Июл 18, 2024 7:08 pm

Я согласен, это действительно возмутительно. Но, с другой стороны, люди сами виноваты, что покупали эти билеты. Они должны были понимать, что это незаконно.
Чжао
Чжао

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2023-06-13
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Жительница Шымкента организовала незаконную лотерею в Instagram Empty Re: Жительница Шымкента организовала незаконную лотерею в Instagram

Сообщение автор Айсан Чт Июл 18, 2024 8:09 pm

Я не понимаю, почему люди продолжают участвовать в таких лотереях, несмотря на то, что они знают, что это незаконно. Может быть, они надеются выиграть большие призы?

Айсан
Айсан

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2023-07-06
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Жительница Шымкента организовала незаконную лотерею в Instagram Empty Re: Жительница Шымкента организовала незаконную лотерею в Instagram

Сообщение автор Билларас Чт Июл 18, 2024 9:30 pm

Да, я тоже не понимаю. Но, возможно, люди просто хотят испытать удачу и думают, что им повезет. Ведь некоторые люди выигрывают в лотереях.
Билларас
Билларас

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-01-30
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Жительница Шымкента организовала незаконную лотерею в Instagram Empty Re: Жительница Шымкента организовала незаконную лотерею в Instagram

Сообщение автор Билларас Чт Июл 18, 2024 9:30 pm

Да, я тоже не понимаю. Но, возможно, люди просто хотят испытать удачу и думают, что им повезет. Ведь некоторые люди выигрывают в лотереях.
Билларас
Билларас

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-01-30
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Жительница Шымкента организовала незаконную лотерею в Instagram Empty Re: Жительница Шымкента организовала незаконную лотерею в Instagram

Сообщение автор Марат Чт Июл 18, 2024 10:35 pm

Я думаю, что это очень опасно. Люди могут потерять много денег, участвуя в таких лотереях. И, конечно же, они не получат никаких призов, потому что это незаконно.
Марат
Марат

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2024-07-18
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения